Приход

1. покровБогослужения: ежемесячно совершаются в храме св.Стефана Дечанского Сербской Православной Церкви по адресу Runstavsgatan 9, Göteborg
    Священникпастырское окормление поручено настоятелю Александро-Невского прихода в Копенгагене  протоиерею Сергию Бондареву:
    телефон: +45 51647 057
    e-mail:  swedencerkov@gmail.com

Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону ответственного за внешние связи прихода по тел.: +46 31148197 (Елена Ивановна Кочерба) или по e-mail: ryskortodoxa.forsamlingen(at)gmail.ru
Язык богослуженияцерковно-славянский
Как проехать: остановка трамвая №№ 6, 7, 11 Runtavsgatan, далее назад против хода трамвая ( при движении из центра города), по выходе направо и вверх по улице Runtavsgatan около 100 м. Здание сербского храма находится с правой стороны по ходу движения.